Harga Terbaru Dealer Mobil Honda Prima Bekasi

 

Harga Honda Civic Type R

1 type available

Honda Civic Hatchback

Type Harga
CIVIC Type R 6 Speed M/T Rp 1,007,000,000

Harga Honda Civic Hatchback

2 type available

Type Harga
Civic Hatchback S – CVT Rp 404.500.000
Civic Hatchback E – CVT Rp 444.500.000

Harga Honda Accord

1 type available

Type Harga
Honda Accord 2,4L VTi-L A/T Rp 649.000.000,-

Harga Honda BR-V

Big Promo
5 type available

Type Harga
Honda 1.5 BR-V S M/T Rp 258.500.000,-
Honda 1.5 BR-V E M/T Rp 269.500.000,-
Honda 1.5 BR-V E CVT Rp 279.500.000,-
Honda 1.5 BR-V E Prestige CVT Rp 294.500.000,-

Harga Honda Brio

Big Promo
6 type available

Type Harga
Honda Brio Satya S M/T Rp 155.200.000,-
Honda Brio Satya E M/T Rp 160.200.000,-
Honda Brio Satya E CVT Rp 175.200.000,-
Honda Brio RS M/T Rp 187.700.000,-
Honda Brio RS CVT Rp 202.700.000,-

Harga Honda City

2 type available

Type Harga
Honda New City E M/T MMC Rp 344.500.000,-
Honda New City E CVT MMC Rp 354.500.000,-

Harga Honda Civic

2 type available

Type Harga
Honda Civic Turbo Hatchback S CVT Rp 430.750.000,-
Honda Civic Turbo Hatchback E CVT Rp 469.750.000,-

Harga Honda CR-V

4 type available
Type Harga
Honda CR-V 2.4 A/T Rp 493.500.000,-
Honda CR-V 2.4 A/T PRESTIGE Rp 542.000.000,-
Honda All New 2.0 CVT Rp 458.000.000,-
Honda All New 1.5 TURBO PRESTIGE Rp 539.000.000,-
Honda All New 1.5 TURBO Rp 492.000.000

Harga Honda CR-Z

1 type available

Type Harga
Honda CR-Z CVT A/T Rp 535.500.000,-

Harga Honda HR-V

7 type available

Type Harga
Honda HR-V 1,5 S M/T Rp 303.750.000,-
Honda HR-V 1,5 S CVT Rp 313.750.000,-
Honda HR-V 1.5 E CVT Rp 337.750.000,-
Honda HR-V 1.5 E CVT Mugen Rp 365.250.000,-
Honda HR-V 1.8 E CVT Prestige Rp 408.750.000,-
Honda HR-V 1.8 E CVT Prestige Mugen Rp 438.250.000,-

Harga Honda Jazz

5 type available

Type Harga
New Jazz M/T MMC Rp 265.000.000,-
New Jazz CVT MMC Rp 275.000.000,-
New Jazz RS M/T MMC Rp 290.500.000,-
New Jazz RS CVT MMC Rp 300.500.000,-

Harga Honda Mobilio

Big Promo
5 type available

Type Harga
Honda Mobilio S M/T Rp 215.250.000,-
Honda Mobilio E M/T Rp 238.750.000,-
Honda Mobilio E CVT Rp 249.750.000,-
Honda Mobilio E CVT SE Rp 253.250.000,-
Honda Mobilio S M/T Rp 261.750.000,-
Honda Mobilio S CVT Rp 272.250.000

Harga Honda Odyssey

1 type available

Type Harga
Odyssey 2.4L Prestige A/T Rp 723.000.000,-